D O M F I A L K I . R U

Фотографии цветов, выставки, форум, советы и консультации
НА ГЛАВНУЮ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин "Горшочек.ком" не высылает заказы
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 17:33
Сообщений: 60
Откуда: Воркута
Хочу предупредить тех, кто как и я пользовался сайтом "Горшочек.ком". Я там делала заказы раз 7-8. Большой ассортимент, хорошие цены, только часто задерживали с доставкой. К этому уже приноровилась - заказывала у них заранее.
В конце июля сделала у них заказ и оплатила его на карту Сбербанка, номер заказа 12581 на сумму 8392. Обещали выслать 3-4 августа. На данный момент ничего не получила. Несколько писем остались без ответа, на телефон, указанный на сайте не отвечают. Писала сообщение на самом сайте, во всплывающем окне, тоже тишина.
Написала им на сайте в отзывы об этой ситуации, естественно в отзывах моего сообщения нет. Последние отзывы от 31.07.15 у них. На сайте сообщений об остановке работы нет. Я, честно говоря, в шоке, что делать не знаю. Уже много лет кучу всего покупаю по интернету ни разу так не попадала. И что можно сделать с такими недобросовестными продавцами?

Прошу вас, если вы посещаете другие цветочные сайты, сделать сообщения для других любителей цветов, чтобы больше никто не "влетел"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:07


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рассылка 'Новости из мира фиалок' Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB