D O M F I A L K I . R U

Фотографии цветов, выставки, форум, советы и консультации
НА ГЛАВНУЮ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 16:15
Сообщений: 6
Мой любимый цветочек стал погибать долго не могла разобраться в чем дело пока не прочитала в интер.нете, что это может быть тля с другого цветка. Тля считается переносчиками многих вирусных инфекций, которые вызывают на листьях галловые образования, ослабляющие растения и приводящие к их гибели. Нашла средство под названием Августина которое предназначено для цветочных культур оно обеспечивает полную защиту всех частей растений от тли, белокрылки, трипсов и цикадок и позволяет предотвратить развитие новых поколений вредителей.Препарат нового поколения, обладающий высокой безопасностью для человека и других теплокровн. :fl:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучнистая роса
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 16:15
Сообщений: 6
Современное превосходное средство для защиты цветочных и декоративных культур от комплекса болезней Августина. Обладает длительным профилактическим и лечащим действием. Способно сдержать размножение патогенов и ослабить вторичное заражение даже после проявления симптомов болезней. Проявляет защитный эффект в течение всего периода роста или хранения. Препарат не только защищает растения от болезней, но и укрепляет их иммунитет, стимулирует рост. :phone:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 15:21
Сообщений: 6
Спасибо за совет по Августине, но скажите где можно его приобрести? :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 15:21
Сообщений: 6
Я могу посоветовать Алирин-Б чем хорошо этот препарат он может применяться в любую фазу развития растений и действует избирательно в отношении широкого спектра заболеваний. :dream:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 15:52
Сообщений: 10
Выращиваю фиалки уже 3 года и считаю их самыми трогательными цветами. Фиалка хорошо растет на любом подоконнике. Однако следует бегать прямых солнечных лучей. Поливать фиалки через низ не чаще, чем раз в неделю, даже в благоприятных условиях (северное окно, под подоконником большая батарея, которая зимой раскалена до предела). И еще не мало важное условие для роста фиалок - это правильная подкормка цветка, делается это раз в две недели, когда фиалка цветет и только удобрением для цветущих растений Августина. Вы какими удобрениями пользуетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 15:52
Сообщений: 10
Зимой за комнатными растениями нужен особый уход. Сложнее всего молодым неокрепшим цветам их обязательно нужно подкормить удобрениями с микроэлементами. В этих целях я использую минеральное удобрение «Корнепитатель» - это комплексное удобрение длительного действия. Советую попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат Августина.
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 15:52
Сообщений: 10
Недавно посадила фиалки, но они заболели и начали сохнуть. Я не знала в чем проблема. Мне подруга сказала, что цветы не прижились к земле и посоветовала подкормить их средством «Августина». Уже после 2 раза мои фиалки стали приходить в норму. Я говорю о том, что не все зависит от того какой водой поливать но и от правильно подобранного удобрения и Августина здесь отлично себя проявила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:37


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рассылка 'Новости из мира фиалок' Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB